CET Companhia de Engenharia de Tráfego de São Paulo, SP - Brasil

CET

Emergências no Trânsito: Ligue 1188

Companhia de Engenharia de Tráfego

8º Prêmio CET de Educação de Trânsito

Vencedores

Relação de premiados do 8º Prêmio CET de Educação de Trânsito:

Categoria 1 – Alunos do Ensino Infantil (3 anos ou mais)
1º COLOCADO: 09806 - Bianca Porto Duarte
2º COLOCADO: 03234 - Luiz Henrique de França Toth
4º COLOCADO: 10673 - Amanda Morais Nascimento

Categoria 2 – Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano)
1º COLOCADO: 08818 - Pietro Obtenho de Oliveira Mota
2º COLOCADO: 07438 - Miguel Coimbra Miotto
3º COLOCADO: 01293 - Clara Gomes Correia

Categoria 3 – Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano)
1º COLOCADO: 10538 - Paulo Ricardo Matiasso Cruz
2º COLOCADO: 00633 - Sofia da Silva Neves
3º COLOCADO: 05240 - Yuri Bispo dos Santos

Categoria 4 – Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano)
1º COLOCADO: 07363 - João Vitor Koji Lamber
2º COLOCADO: 07981 - Ana Laura Deusdeante Rizzato
3º COLOCADO: 08677 - Letycia Sidonio da Silva

Categoria 5 – Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano)
1º COLOCADO: 10310 - Gabriela Crivoi Neres
2º COLOCADO: 09906 - Samaya Salvador Alves Roman
3º COLOCADO: 09472 - Amanda Helou dos Santos

Categoria 6 – Alunos do Ensino Médio
1º COLOCADO: 00311 - Airton Barbosa de Araújo Filho
2º COLOCADO: 00801 - Marcela de Oliveira Spadoni
3º COLOCADO: 01380 - Vitor Camolesi Guimarães

Categoria 7 – Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA
1º COLOCADO: 05559 - Vanderson Faria Giannelli Lobato
2º COLOCADO: 08765 - Lucineia Rodrigues dos Santos
3º COLOCADO: 09093 - Flávia Regina Martins Monti

Categoria 8 – Universitários
1º COLOCADO: 11168 - Douglas Veras Correia
2º COLOCADO: 09393 - Sheila Regina Lima Bezerra
3º COLOCADO: 08567 - Kristine Bruce Wanderley

Categoria 9 – Terceira Idade
1º COLOCADO: 08820 - Maria de Lourdes Moura Sena
2º COLOCADO: 09099 - Vicente Riva Funicelli
3º COLOCADO: 10503 - Aparecida Príncipe

Categoria 10 – Educador
1º COLOCADO: 09079 - Carolina Padilha Garcia de Oliveira
2º COLOCADO: 02599 - Adriana Cristina Meliano Gomes
3º COLOCADO: 03893 - Carla Maria Leres

Categoria 11 – Condutor Duas Rodas
1º COLOCADO: 10490 - Marco Aurélio da Silva
2º COLOCADO: 09270 - Ledeilson Antonio
3º COLOCADO: 09378 - Ari Hollaender

Categoria 12 – Condutor
1º COLOCADO: 04042 - André Renato Zecca
2º COLOCADO: 09860 - Agdo José Farias de Sousa
3º COLOCADO: 11257 - Joelma Ribeiro da Silva

Categoria 13 – Cidadão
1º COLOCADO: 02758 - Andreia Duran Paiani da Silva
2º COLOCADO: 07822 - Mayara Naomi de Alcantara Oshiro
3º COLOCADO: 09741 - Alex Gomes Peixoto

Categoria 14 – Tecnologia
1º COLOCADO: 10591 - Laís Machado Rocha
2º COLOCADO: 05690 - Patrícia Rumiko Yoshimura
3º COLOCADO: 09404 - Bruno Ribeiro Petito

Honra ao Mérito – Escola Municipal
EMEF Marcos Mélega

Honra ao Mérito – Escola Estadual
EE Dr. Benedito Estevam dos Santos

Honra ao Mérito – Escola Particular
Colégio Futuro Feliz