9º Prêmio CET de Educação de Trânsito

Vencedores

8o Prêmio CET


Relação de premiados do 9º Prêmio CET de Educação de Trânsito:


Categoria 1 – Alunos do Ensino Infantil (3 anos ou mais)

1º COLOCADO: 07040 - RAFAEL ZAVAGLI LELIS DO CARMO
2º COLOCADO: 07337 - LARA DOS SANTOS DE MENEZES
3º COLOCADO: 09602 - VINÍCIUS RIBEIRO DO PRADO

Categoria 2 – Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano)

1º COLOCADO: 00944 - PIETRO BARRETO NICOLAU
2º COLOCADO: 00149 - LAURA ANI CASSAPIAN BARBOSA
3º COLOCADO: 09592 - ARTHUR RIBEIRO DO PRADO

Categoria 3 – Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano)

1º COLOCADO: 07788 - LUDMILA HABYAK MOREIRA
2º COLOCADO: 09871 - MELISSA GAMA SOARES
3º COLOCADO: 00024 - PAULO RICARDO MATIASSO CRUZ

Categoria 4 – Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano)

1º COLOCADO: 04770 - JOÃO VITOR KOJI LAMBER
2º COLOCADO: 04400 - GABRIEL DA SILVA SANCHES
3º COLOCADO: 06017 - EDER HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

Categoria 5 – Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano)

1º COLOCADO: 02217 - ANNA CAROLINE F. DE CARVALHO
2º COLOCADO: 05984 - IGOR GUSTAVO ALVES GONZALEZ
3º COLOCADO: 00174 - MARIANA BONAFÉ ZACHHUBER

Categoria 6 – Alunos do Ensino Médio

1º COLOCADO: 07291 - LUANA BIASIN MENEGUELLO 
2º COLOCADO: 00290 - GUILHERME SANTOS DA COSTA
3º COLOCADO: 09678 - CARLOS DANIEL OKABE

Categoria 7 – Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA

1º COLOCADO: 05888 - ANA CAROLINE MATEUS DOS SANTOS
2º COLOCADO: 05910 - LUCAS MELO DA SILVA
3º COLOCADO: 11154 - ARISTIDES MENDONÇA DE OLIVEIRA

Categoria 8 – Universitários

1º COLOCADO: 02825 - MATEUS NAVARRO ARTONI
2º COLOCADO: 05886 - SAMUEL VIEIRA CAMPOS
3º COLOCADO: 10250 - LETÍCIA KETELY ALVES SILVA

Categoria 9 – Terceira Idade

1º COLOCADO: 06638 - SUELY TIBURCIO MAIA
2º COLOCADO: 04694 - MARIA HELENA BERLINCK MARTINS
3º COLOCADO: 05760 - DIMAS TEMPLE

Categoria 10 – Educador

1º COLOCADO: 05730 - SIDENI FRANCISCO VIANA DA SILVA
2º COLOCADO: 06321 - ADRIANA CRISTINA MELIANO GOMEZ
3º COLOCADO: 04397 - MARILIA RODRIGUES DA SILVA

Categoria 11 – Condutor Duas Rodas

1º COLOCADO: 10225 - THIAGO DO IMPÉRIO GARCIA
2º COLOCADO: 11363 - RENATO SIMOES DEBS
3º COLOCADO: 05514 - FELIPE MANSO BUENO

Categoria 12 – Condutor

1º COLOCADO: 06866 - LILIAN YURI ABE LAMBER
2º COLOCADO: 00443 - RODRIGO SHIGUERU KIKUTA
3º COLOCADO: 05106 - MABEL YUMI BACCO SANTOS

Categoria 13 – Cidadão

1º COLOCADO: 00016 - RAQUEL SILVA PEREIRA
2º COLOCADO: 00150 - DANILO BATISTA BARBOSA
3º COLOCADO: 05136 - DIÓGENES RODRIGUES

Categoria 14 – Tecnologia

1º COLOCADO: 07393 - MELINA PIERRO DE CAMARGO
2º COLOCADO: 11669 - LUCIANA ROCHA VIDAL
3º COLOCADO: 08566 - ANDRÉ MONTANHER LILÁ RAMOS

Honra ao Mérito – Escola Municipal

EMEF Marcos Mélega


Honra ao Mérito – Escola Estadual

EE João Amos Comenius


Honra ao Mérito – Escola Particular

Colégio Mundo Atual